Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal do Governo Brasileiro
Página inicial > Estrutural > Estrutura Administrativa
Início do conteúdo da página

Estrutura Administrativa — Estrutural

Criado: Sexta, 06 de Dezembro de 2013, 19h32 | Última atualização em Terça, 23 de Julho de 2019, 15h35 | Acessos: 9405

DIREÇÃO-GERAL
Diretor-Geral: Giano Luís Copetti
E-mail Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo..br

Currículo lattes

Agenda do diretor-geral


DIRETORIA DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO
Julliana Almeida Cavalcanti
Diretora de Administração e Planejamento
e-mailjulliana.cavalcanti@ifb.edu.br

Bernardo Bertolucci de Holanda Arruda
Coordenador de Planejamento e Orçamento
e-mail: bernardo.arruda@ifb.edu.br

 

Vanderson Lacerda
Coordenador de Aquisições e Contratos
e-mail:  vanderson.lacerda@ifb.edu.br  

Gessyka Delcho de Souza
Coordenadora de Gestão de Pessoas
e-mailEste endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo..br 

Tatiane Vieira 
Coordenadora de Manutenção e Serviços Gerais
e-mailtatiane.vieira@ifb.edu.br

Wellington Rubens Gabriel Marciel
Coordenador de Almoxarifado e Patrimônio
e-mailwellington.marciel@ifb.edu.br

 

DIRETORIA DE ENSINO, PESQUISA E EXTENSÃO

Thyago Silva Rodrigues
Diretor de Ensino, Pesquisa e Extensão
e-mailthyago.rodrigues@ifb.edu.br

Alcyone César Pereira Silva
Coordenadora-Geral de Ensino
e-mailEste endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo..br.br


Bruno Feres Bichara Peixoto
Coordenador de Registro Acadêmico
e-mailEste endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo..br 


Isabelita Solano Mendes Peixoto

Coordenadora Pedagógica
e-mailEste endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.

 

Aline Auxiliadora Tireli Miranda 
Coordenador de Pesquisa e Inovação
e-mailEste endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo..br

 

Victor Henrique Rodrigues de Borba
Coordenador de Extensão e Estágio
e-mailEste endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo..br

 

Leandro Soares Pinheiro
Coordenadora de Assistência Estudantil e Inclusão Social
e-mailleandro.pinheiro@ifb.edu.br

 

Janaina Soares Lopes Barbosa
Coordenadora de Biblioteca
e-mailjanaina.barbosa@ifb.edu.br

 

Yuri César Rosa de Toledo
Coordenador do Curso Técnico Subsequente em Manutenção Automotiva
e-mailEste endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.

 

Juliana Campos Sabino de Souza
Coordenadora do Curso de Licenciatura em Matemática
e-mailjulianaEste endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo..br

Fim do conteúdo da página