Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal do Governo Brasileiro
Página inicial > Reitoria > Galeria dos Reitores
Início do conteúdo da página

Galeria dos Reitores do Instituto Federal de Brasília

Criado: Quarta, 28 de Agosto de 2019, 12h31 | Última atualização em Quarta, 28 de Agosto de 2019, 12h43 | Acessos: 554

Garabed Kanchian

Reitor no período de 07/01/2009 a 16/11/2009

______________________________________________________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 Aléssio Trindade de Barros

Reitor no período de 17/11/2009 a 27/04/2011

______________________________________________________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 Wilson Conciani

Reitor no período de 13/05/2011 a 27/08/2019

______________________________________________________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

Luciana Miyoko Massukado

Reitora no período de 27/08/2019 aos dias atuais

registrado em:
Fim do conteúdo da página