Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal do Governo Brasileiro
Página inicial > Riacho Fundo > Resultado do sorteio e convocação para matrícula dos Cursos FIC do Campus Riacho Fundo 2012/1
Início do conteúdo da página

Resultado do sorteio e convocação para matrícula dos Cursos FIC do Campus Riacho Fundo 2012/1

Criado: Quarta, 29 de Fevereiro de 2012, 11h57 | Publicado: Quarta, 29 de Fevereiro de 2012, 11h57 | Última atualização em Quinta, 05 de Dezembro de 2013, 10h22 | Acessos: 10685

A Coordenação de Acesso e Ingresso divulgou hoje, 29 de fevereiro de 2012, o resultado do sorteio para os Cursos de Formação Inicial e Continuada do Campus Riacho Fundo.

A matrícula será realizada no Registro Acadêmico do Campus Riacho Fundo: QOF 01 - QN 07 - Setor Habitacional Riacho Fundo I, DF, nos dias 01, 02, 05 e 06 de março de 2012, no período das 08h às 21h.

 

Também foi disponibilizadas à comunidade, conforme previsto no item 8.5 do Edital nº 007/RIFB, de 16 de janeiro de de 2012, as vagas remanescentes nos cursos FIC de Garçom Básico – Vespertino (25 vagas) e Empreendedorismo e Gestão em A & B (Alimentos e Bebidas) – Vespertino (11 vagas). A matrícula para esses dois cursos será por ordem de chegada, obedecendo o previsto no item 8.5 do Edital nº 007/RIFB, de 16 de janeiro de de 2012. Informações pelo telefone: (61) 8241-0808.


Os documentos exigidos no ato da matrícula são:

a) comprovante de escolaridade de acordo com o item 4.1 do Edital de Abertura (declaração, histórico ou certificado); para os cursos que exigem Ensino Fundamental incompleto será aceito declaração de próprio punho;
b) certidão de Nascimento ou de Casamento;
c) documento de identificação válido com foto (o documento deve conter o número e a data de expedição do RG);
d) CPF – Cadastro de Pessoa Física;
e) comprovante de endereço com CEP;
f) duas fotos 3x4 idênticas e recentes;
g) comprovação de quitação eleitoral para os candidatos maiores de 18 anos: comprovante de votação da última eleição ou declaração de quitação com a Justiça Eleitoral (www.tse.gov.br);
h) comprovante de quitação com o serviço militar, para maiores de 18 anos do sexo masculino.

A matrícula dos candidatos menores de idade deverá ser realizada pelo responsável legal, que deverá apresentar Documento de Identificação com foto.



A matrícula pelas reservas de vagas exigirá também a apresentação dos seguintes documentos (original e cópia):

I - Reserva de vagas para candidatos que cursaram os 3 últimos anos do Ensino Fundamental integralmente em escola pública: histórico escolar ou declaração escolar que comprove está situação;
II - Reserva de vagas para candidatos o Ensino Médio integralmente em escola pública: histórico escolar ou declaração escolar que comprove está situação;
III - Para os contemplados pela reserva de vagas para Quilombolas, Negros ou Indígenas:
a) Para comprovar a situação de quilombola: declaração, com firma reconhecida, por representante de associação ou representante de comunidade, conforme certidão de autodefinição expedida pela Fundação Palmares.
b) Para comprovar a situação de indígena: declaração emitida pela FUNAI, atestando que o candidato pertence à etnia indígena; ou declaração, com firma reconhecida, por organização indígena devidamente reconhecida, aqui entendidas as instituições civis de natureza formal, como associações, conselhos e outros, constituídas e registradas e que sejam definidas em seus estatutos como indígenas, sejam elas de linhagem étnica, supra-étnica ou de caráter local e regional; ou ainda, ter a etnia “indígena” declarada em um documento oficial válido.
c) Para os contemplados pela reserva de vagas para negros: Declaração de próprio punho.
IV - Os contemplados pela reserva de vagas para Pessoas com Necessidades Específicas (PNE): deverão apresentar laudo médico original ou cópia autenticada em cartório que ateste a espécie e o grau ou nível de deficiência, com expressa referência ao código correspondente da Classificação Internacional de Doenças (CID-10).

Os convocados que não efetuarem a matrícula dentro do prazo estipulado na convocação para matrícula perderão o direito à vaga.

 

Candidatos contemplados na primeira chamada (veja aqui a lista completa):

 

Padeiro e Confeiteiro (SEGUNDA A QUINTA-FEIRA) – Noturno – Ampla Concorrência.
Colocação no Sorteio Número de Sorteio Nome Situação
1 82 DRIELLE LIS NUNES DE ALMEIDA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
2 75 DELCI ASSIS DE SOUSA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
3 330 SILVIA CLEIDE PIQUIA DOS SANTOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
4 58 CAROLINE DIAS VELOSO NUNES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
5 340 THAINA STEPHANY PINHEIRO BARROSO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
6 70 DANIANA ARAUJO DE AGUIAR CONVOCADO PARA MATRÍCULA
7 355 VILMA MARIA ARRUDA CAMPOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
8 339 TERESA CRISTINA MACEDO DE CARVALHO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
9 46 ANTONIO VALMIR MOURA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
10 107 ELVIS BARBOSA DA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
11 261 MARINEZ NUNES CARREIRO REIS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
12 21 AMALIA BRAZ DOS SANTOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
13 48 ARCELINA ALVES VAZ CONVOCADO PARA MATRÍCULA
14 159 HELITA SILVA CRUZ CONVOCADO PARA MATRÍCULA
15 60 CHRISTIANE ALVES DA COSTA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
16 291 RAPHAELA DA SILVA GUIMARAES MELO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
17 76 DELMA PEREIRA SANTANA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
18 130 FRANCISCA ACOSTA FIRMO FARIAS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
19 185 JOSEFA RAIMUNDA RODRIGUE SANTOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
20 147 GISELLE DA SILVA NEVES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
21 256 MARIA NEUDITE NOGUEIRA QUEIROZ CONVOCADO PARA MATRÍCULA
22 293 RAQUEL PARIZOTTO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
23 345 TIAGO ALBERTO DOS SANTOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
24 119 FABIOLA DA SILVA MEMELE CONVOCADO PARA MATRÍCULA
25 105 ELIZANDRA ALVES DE CARVALHO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
26 295 RAYAN JEFFERSON ANDRADDE DE SOUZA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
27 211 LUCELIA GOMES DAMACENA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
28 71 DANIEL DE OLIVEIRA ARAUJO PEREIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
29 300 RITA DE CASSIA MORAM DOS SANTOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
30 332 SOLANGE MARIA DE CARVALHO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
Padeiro e Confeiteiro – Noturno – Reserva de vagas para Quilombolas, Negros ou Indígenas.
Colocação no Sorteio Número de Sorteio Nome Situação
1 287 PIRSCILA NUNES CARVALHEDO BARROS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
2 303 ROBSON CARLOS DA SILVA MIRANDA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
3 274 MOMICA FERREIRA PENA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
Padeiro e Confeiteiro – Noturno – Reserva de vagas para Pessoas com Necessidade Específica (PNE).
Colocação no Sorteio Número de Sorteio Nome Situação
1 216 LUCIANA REGINA DE FARIA CONVOCADO PARA MATRÍCULA

 

 

Padeiro e Confeiteiro (SEGUNDA, QUARTA E QUINTA-FEIRA) – Noturno – Ampla Concorrência.
Colocação no Sorteio Número de Sorteio Nome Situação
1 45 YARA DE BRITO DOS SANTOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
2 34 NASILDA DOS SANTOS LUCENA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
3 42 SUELY RODRIGUES GOMES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
4 14 DYVANA HELENA DE O. VIANA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
5 35 OLGA MARIA DINIZ CONVOCADO PARA MATRÍCULA
6 38 ROMARIO SANTOS FERREIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
7 32 LUZIA DE SOUSA SOARES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
8 5 ANGELICA GISELE DINIZ CONVOCADO PARA MATRÍCULA
9 37 RICARDO BARBOSA DOS SANTOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
10 27 JOSEVAL PEREIRA BARBOSA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
11 46 YELLEN ROSANGELA CARVALHO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
12 1 ALBERT SILVA PINTO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
13 44 VALDELY DIVINA BATISTA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
14 24 IVANDE ALVES DE OLIVEIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
15 22 IRACEMA DE OLIVEIRA SANTOS BARBOSA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
16 9 ANTONIA MILENA SOUSA ARAUJO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
17 36 RAFAEL HENRIQUE DE JESUS DA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
18 33 MARIA SOLANGE ALVES DOS SANTOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
19 23 ISABEL CRISTINA RODRIGUES ALVES DE OLIVEIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
20 43 TARCIO DA SILVA PINHEIRO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
21 41 SONIA MAGNOLIA MUZEKA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
22 2 ALEX PEREIRA DOS SANTOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
23 30 LUANA BARBOSA DE OLIVEIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
24 4 ANGELA MARIA VIEIRA DA SILVA MORAES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
25 3 ANDRE LUIS DOS SANTOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
26 15 ELIMAR DA SILVA NASCIMENTO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
27 20 GISELLI MAIA DA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
28 6 ANGELICA HOSANA DOS SANTOS LIMA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
29 21 HELENA TERESINHA CASTANHA CORREA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
30 7 ANITIELLE ALVES GUIMARAES FREIRE CONVOCADO PARA MATRÍCULA
31 25 JAYANE FERREIRA DA SILVA XAVIER CONVOCADO PARA MATRÍCULA
32 10 ARCELINA ALVES VAZ CONVOCADO PARA MATRÍCULA
Padeiro e Confeiteiro – Noturno – Reserva de vagas para Quilombolas, Negros ou Indígenas.
Colocação no Sorteio Número de Sorteio Nome Situação
1 28 LEIDIJANE BISPO DE SOUZA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
Padeiro e Confeiteiro – Noturno – Reserva de vagas para Pessoas com Necessidade Específica (PNE).
Colocação no Sorteio Número de Sorteio Nome Situação
1 16 FABIO HENRIQUE DE SOUZA CONVOCADO PARA MATRÍCULA

 

 

Garçom Básico – Noturno – Ampla Concorrência.
Colocação no Sorteio Número de Sorteio Nome Situação
1 32 IDAISIO FERREIRA DOS SANTOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
2 37 JEAN ALVES DIAS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
3 4 ALTINO PEREIRA DE AQUINO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
4 22 ELISMAR JUSTO DA CRUZ CONVOCADO PARA MATRÍCULA
5 14 DALRAN LEITE CIRQUEIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
6 11 CESAR DE OLIVEIRA CAMPOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
7 20 EDINALVA BORGES RODRIGUES FAGUNDES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
8 2 ALAIDES FRANCISCO DA CONCEICAO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
9 41 JOSE RAMOS RODRIGUES JUNIOR CONVOCADO PARA MATRÍCULA
10 38 JOAO PAULO GUEDES OLIVEIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
11 39 JOEL ALVES DA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
12 65 RENATO SILVA DOS SANTOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
13 18 DIMAS JOSE DE CARVALHO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
14 64 REINALDO CHAVES PEDROSA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
15 71 VALMIR JESUS SANTOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
16 52 MARIO DIAS DOS REIS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
17 53 MICHAEL DOUGLAS MARQUES TEIXEIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
18 23 ENILDA ANTONIO DOS REIS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
19 24 EVALTON PINHEIRO DE ALMEIDA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
20 69 SIDNEY RODRIGUES SALES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
21 49 MARCELO BATISTA DE OLIVEIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
22 40 JOSE FRANCISCO BARROS GALENO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
23 12 CLECIO FERREIRA DA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
24 72 VILMAR ALVES PEREIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
25 66 ROZILDA DA SILVA OLIVEIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
26 54 MILTON DE DEUS ARAUJO DOS SANTOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
27 67 SEBASTIAO ARRUDA DE OLIVEIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
28 1 ADRIANA ROSA DOS SANTOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
29 63 PRISCYLA DELOYSE LIMA DE SOUZA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
30 3 ALEXANDRE DE OLIVEIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
31 13 CLEITON DE SOUSA LOURENCO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
32 34 ISABELA SANTOS DE MELO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
Garçom Básico – Noturno – Reserva de vagas para Quilombolas, Negros ou Indígenas.
Colocação no Sorteio Número de Sorteio Nome Situação
1 50 MARCELO CONCEICAO DE SOUZA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
2 7 ANDRE PEREIRA DOS SANTOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
Garçom Básico – Noturno – Reserva de vagas para Pessoas com Necessidade Específica (PNE).
Colocação no Sorteio Número de Sorteio Nome Situação
1 74 WALQUIRIA ALVES DE OLIVEIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA

 

 

Garçom Básico – Vespertino – Ampla Concorrência.
Colocação no Sorteio Número de Sorteio Nome Situação
1 1 AILTON SOARES DA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
2 2 CHRISTIANE ALVES DA COSTA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
3 3 IGOR CONVOCADO PARA MATRÍCULA
4 4 JACY TAVARES DA CONCEICAO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
5 5 JOSE RMOS RODRIGUES JUNIOR CONVOCADO PARA MATRÍCULA

 

 

Informática – Noturno – Ampla Concorrência.
Colocação no Sorteio Número de Sorteio Nome Situação
1 382 MONICA DANTAS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
2 179 GISELE KAROLINA NASCIMENTO DE FREITAS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
3 138 EURIPEDES DELFINO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
4 157 FRANCISCA DIAS FERREIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
5 220 JANDIRA DAS GRACAS CAETANO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
6 169 GARDEN CORACI LORIANO DAS NEVES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
7 67 CARLOS AUGUSTO SILVA DAMACENA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
8 238 JOSE BENONI RODRIGUES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
9 31 ANA PAULA PEREIRA DA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
10 94 DANILO ALVES DE BARROS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
11 520 WILLIAN MITSUO ASSUMPCAO UESUGI CONVOCADO PARA MATRÍCULA
12 368 MATHEUS JUNIOR ALVES DE ARAUJO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
13 154 FLAVIO RIBEIRO VIANA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
14 299 LUCIANA SOARES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
15 346 MARIA JENAILDES DE SOUZA SANTOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
16 527 ZULENE ADRIANO MADEIRA E SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
17 441 ROSA FERREIRA DA SILVA E SOUZA FIHA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
18 231 JOAO PEDRO LIMA DE MEDEIROS GALIZA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
19 389 NATHANAEL DINAMUR AVELINO DE OLIVEIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
20 30 ANA PAULA MAGALHAES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
21 248 JULIANA SOARES SIQUEIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
22 75 CHEURE DE MATOS DOS SANTOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
23 265 LAIANE VIDAL DA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
24 450 ROSIMEIRE LIMA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
25 181 GLACINEIDE DA COSTA SANTOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
26 444 ROSANA SOARES FERREIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
Informática – Noturno – Reserva de vagas para Quilombolas, Negros ou Indígenas.
Colocação no Sorteio Número de Sorteio Nome Situação
1 302 LUCIDALVA PINTO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
2 313 LYDIANE DE ARRUDA BRUNO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
3 207 ISMAEL AGUIAR LIMA BARBOSA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
Informática – Noturno – Reserva de vagas para Pessoas com Necessidade Específica (PNE).
Colocação no Sorteio Número de Sorteio Nome Situação
1 356 MARILEIDE SANTANA DE MATOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA

 

 

Empreendedorismo e Gestão em A & B (Alimentos e Bebidas) – Noturno – Ampla Concorrência.
Colocação no Sorteio Número de Sorteio Nome Situação
1 158 MARCIA SANTOS DA SILVA CONVOCAÇÃO PARA MATRÍCULA
2 197 REGINA DE MACEDO CAMARA CONVOCAÇÃO PARA MATRÍCULA
3 74 EDSON XAVIER DOS SANTOS CONVOCAÇÃO PARA MATRÍCULA
4 198 RENATA KELLY PACIFICO SOUTO MAIOR CONVOCAÇÃO PARA MATRÍCULA
5 19 ANA LUCIA SOUSA HOLANDA CONVOCAÇÃO PARA MATRÍCULA
6 81 ESTEFANIO SANTOS DE SOUZA CONVOCAÇÃO PARA MATRÍCULA
7 169 MARIA ERIDAN PEREIRA CONVOCAÇÃO PARA MATRÍCULA
8 10 ALEXANDRE HENRIQUE CORREA DOS SANTOS CONVOCAÇÃO PARA MATRÍCULA
9 61 DANTE BENTON PEREIRA VALLEJOS CONVOCAÇÃO PARA MATRÍCULA
10 188 PATRICIA GOMES MEDRARO CONVOCAÇÃO PARA MATRÍCULA
11 92 FERNANDO SANTOS MACIEL CONVOCAÇÃO PARA MATRÍCULA
12 157 MARCIA PEREIRA DOS SANTOS CONVOCAÇÃO PARA MATRÍCULA
13 88 FELIPE GOMES DA SILVA CONVOCAÇÃO PARA MATRÍCULA
14 234 VIVIANE SILVA SANTOS CONVOCAÇÃO PARA MATRÍCULA
15 108 ISABEL CRISTINA RODRIGUES ALVES DE OLIVEIRA CONVOCAÇÃO PARA MATRÍCULA
16 137 LETICIA CAROLINE FERNANDES DA SILVA CONVOCAÇÃO PARA MATRÍCULA
17 164 MARIA CLEONEIDE PEDROSA CONVOCAÇÃO PARA MATRÍCULA
18 149 LUCINEIA PAULA DOS SANTOS CONVOCAÇÃO PARA MATRÍCULA
19 38 CARLOS MENDES DOS SANTOS CONVOCAÇÃO PARA MATRÍCULA
20 94 FRANCISCA MARIA DE OLIVEIRA MARTINS CONVOCAÇÃO PARA MATRÍCULA
21 11 ALFREDO DE OLIVEIRA COSTA CONVOCAÇÃO PARA MATRÍCULA
22 235 WALLISON SILVA OLIVEIRA CONVOCAÇÃO PARA MATRÍCULA
23 181 NABI LACERDA DE OLIVEIRA CONVOCAÇÃO PARA MATRÍCULA
24 53 CRISTIANO GONCALVES DE LIMA CONVOCAÇÃO PARA MATRÍCULA
Empreendedorismo e Gestão em A & B (Alimentos e Bebidas) – Noturno – Reserva de vagas para candidatos que cursaram os 3 últimos anos do Ensino Fundamental integralmente em escola pública.
Colocação no Sorteio Número de Sorteio Nome Situação
1 173 MARINALVA BARBOSA DOS SANTOS CONVOCAÇÃO PARA MATRÍCULA
2 95 FRANCISCA PEREIRA RODRIGUES CONVOCAÇÃO PARA MATRÍCULA
3 115 JAYANE FERREIRA DA SILVA XAVIER CONVOCAÇÃO PARA MATRÍCULA
4 31 ANTONIO NILTON DA SILVA JUNIOR CONVOCAÇÃO PARA MATRÍCULA
5 96 FRANCISCO DE ASSIS DA SILVA OLIVEIRA JUNIOR CONVOCAÇÃO PARA MATRÍCULA
6 204 RONALDO DOS SANTOS SANTANA CONVOCAÇÃO PARA MATRÍCULA
7 1 ADNA DOS SANTOS MACHADO CONVOCAÇÃO PARA MATRÍCULA
8 190 PEDRO HENRIQUE DE MOURA DE OLIVEIRA CONVOCAÇÃO PARA MATRÍCULA
9 203 ROGERIO JOSE DE ARAUJO CONVOCAÇÃO PARA MATRÍCULA
10 209 SAMELA TAISA SILVA MARTINS CONVOCAÇÃO PARA MATRÍCULA
11 109 IZABELLA NOGUEIRA GOMES CONVOCAÇÃO PARA MATRÍCULA
12 223 THATIANE SILVA DE SOUZA CONVOCAÇÃO PARA MATRÍCULA
13 100 GILSON SILVA CONVOCAÇÃO PARA MATRÍCULA
14 80 EMMANUELE MESQUITA PEDREIRA CONVOCAÇÃO PARA MATRÍCULA
15 6 ALBERT SILVA PINTO CONVOCAÇÃO PARA MATRÍCULA
16 194 RAIANY NORONHA SOUSA CONVOCAÇÃO PARA MATRÍCULA
17 132 LALINNE AMALIA DE SOUZA LEITE CONVOCAÇÃO PARA MATRÍCULA
18 147 LUCILENE ALVES DE OLIVEIRA CONVOCAÇÃO PARA MATRÍCULA
19 114 JAQUELINE GONCALVES DOS SANTOS SILVA CONVOCAÇÃO PARA MATRÍCULA
20 7 ALESSANDRA PEREIRA DA COSTA CONVOCAÇÃO PARA MATRÍCULA
21 16 ANA CRISTINA DA SILVA DOS SANTOS CONVOCAÇÃO PARA MATRÍCULA
22 46 CINTIA DE OLIVEIRA TEIXEIRA PAIVA CONVOCAÇÃO PARA MATRÍCULA
23 47 CLAUDIO ALVES DE SOUSA CONVOCAÇÃO PARA MATRÍCULA
24 75 ELAINE LIMA CONVOCAÇÃO PARA MATRÍCULA
Empreendedorismo e Gestão em A & B (Alimentos e Bebidas) – Noturno – Reserva de vagas para Quilombolas, Negros ou Indígenas.
Colocação no Sorteio Número de Sorteio Nome Situação
1 133 LAZARO DANILO DE ARAUJO CONVOCAÇÃO PARA MATRÍCULA
2 207 ROSECEIA COSTA SANTOS CONVOCAÇÃO PARA MATRÍCULA
3 228 TIAGO DIONE DE MORAES CONVOCAÇÃO PARA MATRÍCULA
4 179 MAYNARA DOS SANTOS BARBOSA CONVOCAÇÃO PARA MATRÍCULA
5 184 NORMA PEREIRA BARBOSA CONVOCAÇÃO PARA MATRÍCULA

 

 

Empreendedorismo e Gestão em A & B (Alimentos e Bebidas) – Vespertino – Ampla Concorrência.
Colocação no Sorteio Número de Sorteio Nome Situação
1 1 ALINE DE OLIVEIRA TEIXEIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
2 2 ANA MARIA DE MORAIS DA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
3 3 CARLOS ALBERTO FORTUNATO DI CUNTO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
4 4 CELIA LUCIA CLEMENTE DA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
5 5 CHARLES FIGUEIREDO NASCIMENTO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
6 6 CICERO FERREIRA SAMPAIO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
7 7 CINTIA DE OLIVEIRA TEIXEIRA PAIVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
8 8 CLEITON COSTA PEREIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
9 9 CLEUBER TADEU PARRINI SOARES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
10 10 DANIEL PINTO GOMES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
11 11 EDIVANIA SEVERINO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
12 12 ERASMO CARDOSO DA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
13 13 IARA DE OLIVEIRA FERNANDES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
14 14 JEFFERSON DE ALMEIDA PEREIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
15 15 JOAO PAULO PAULO PEREIRA BEZERRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
16 16 KLEBER ANTONIO FONSECA JUNIOR CONVOCADO PARA MATRÍCULA
17 17 LAURA DANIELLI MACEDO NEVES CRUZ CONVOCADO PARA MATRÍCULA
18 18 LILIANE RODRIGUES DOS SANTOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
19 19 LIVIA ALVES DE OLIVEIRA DONATO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
20 20 LOREN KELLY DA SILVA CARVALHO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
21 21 LUCAS AKIRA YASSUI CONVOCADO PARA MATRÍCULA
22 22 LUIS CARLOS SILVA SANTOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
23 23 MATEUS CARVALHO ALMADA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
24 24 MILANA COSTA DOS SANTOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
25 25 NOSLEN SALEM ROSA DE SOUZA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
26 26 PATRICIA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
27 27 RAFAEL HENRIQUE PEREIRA FARIAS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
28 28 RAFAEL JOSE DA SILVA LIMA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
29 29 REGILDA VIEIRA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
30 30 ROSIMERE BELARMINO DA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
31 31 SONIA MARRA RODRIGUES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
32 32 SORAIA NUNES PARRINI SOARES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
33 33 THATIANE SILVA DE SOUZA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
34 34 WEDERSON DA SILVA FERREIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA

 

 

Espanhol – Noturno – Ampla Concorrência.
Colocação no Sorteio Número de Sorteio Nome Situação
1 341 JOSE UBALDO REGINO JUNIOR CONVOCADO PARA MATRÍCULA
2 59 ANDRE RICARDO MARQUES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
3 18 AGNELO FERNANDES SILVA FILHO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
4 155 DELMA VITAL DE SOUSA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
5 712 VALTERFRAN RODRIGUES VIEIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
6 551 NUBIA KARLA MENDES BRAGA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
7 668 SUZANA DO NASCIMENTO FERREIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
8 267 HAMILTON FERREIRA DE MENEZES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
9 158 DENISE FRANCO SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
10 282 IGOR ALMEIDA DE SOUZA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
11 468 MARIA DARLENE DA SILVA SANTOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
12 207 ESTEFANIA SAMPAIO SOARES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
13 452 MARCILIA NERCIA DE ARAUJO SOARES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
14 633 ROSIRENE LOPES DE SOUSA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
15 56 ANDERSON LUIZ SOBRAL DE OLIVEIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
16 4 ABILIO DA CRUZ RAMOS NETO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
17 369 KEILLA OLIVEIRA DE PAULA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
Espanhol – Noturno – Reserva de vagas para candidatos que cursaram o Ensino Médio integralmente em escola pública.
Colocação no Sorteio Número de Sorteio Nome Situação
1 618 ROGER RODRIGUES COSTA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
2 29 ALEXANDRE DA SILVA DIAS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
3 513 MAYRA BARROS RIBEIRO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
4 5 ABINADAB PEREIRA DO PRADO SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
5 263 GRACIENE GUIMARAES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
6 105 CAROLINA GOUDINHO ARRELARO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
7 612 ROBSON CARLOS DA SILVA MIRANDA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
8 582 PRISCILLA MEDEIROS DE LIMA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
9 25 ALESSANDRA BARBOSA LUIZ CONVOCADO PARA MATRÍCULA
10 703 TIRZA QUIRINO ROZA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
11 507 MAURENTINO ABADIA MARRA RODRIGUES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
12 512 MAYNARA DOS SANTOS BARBOSA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
13 250 GILVAN PEREIRA CAITANO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
14 659 SIRLEY ALVES DE CARVALHO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
15 26 ALESSANDRA COSTA DA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
16 93 BRUNA REGINA DE SOUSA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
17 411 LORRAINE ARDILA GENESS DE FREITAS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
18 593 RAQUEL LOPES DA SILVA SANTIAGO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
19 262 GRACIELE CRISTINA DA SILVA FREITAS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
20 445 MARCELO ALVES DA SILVA CHAVES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
Espanhol – Noturno – Reserva de vagas para Quilombolas, Negros ou Indígenas.
Colocação no Sorteio Número de Sorteio Nome Situação
1 136 DANIEL LUCAS SILVA SANTIAGO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
2 329 JOAO PAULO GOUVEIA PEREIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
3 275 HENRIQUE RIBEIRO DE JESUS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
Espanhol – Noturno – Reserva de vagas para Pessoas com Necessidade Específica (PNE).
1 161 DENYSBERG CARVALHO ALVES DE RESENDE CONVOCADO PARA MATRÍCULA
2 384 LAURENICE DOS SANTOS MACHADO CONVOCADO PARA MATRÍCULA

 

 

Espanhol – Matutino – Ampla Concorrência.
Colocação no Sorteio Número de Sorteio Nome Situação
1 55 THAIS PEREIRA DA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
2 4 ANNA PAULA LOPES SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
3 41 PRISCILA BORGES ARAUJO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
4 5 CAMILA CANTARELLO SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
5 22 JULIANA VIEGAS WENDT CONVOCADO PARA MATRÍCULA
6 38 MICHELE CRISTINA P. ROSA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
7 7 EDUARDO DE MORAES FERREIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
8 29 LOELI ROSA DE SOUZA FERNANDES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
9 40 PAULO DE TARSO BEIRA GUEDES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
10 57 WELHYDA GONCALVES DA SILVA FRANCA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
11 9 ELISANGELA MOURA MACHADO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
12 58 WESLAINE CRISTINA GOMES DE MOURA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
13 59 YACIARA MENDES DUARTE CONVOCADO PARA MATRÍCULA
14 15 GISELE FREITAS MOTA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
15 30 LUANA SOARES MELLO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
16 25 LAILSON FERREIRA DA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
17 50 TANIA BARBOSA RIBEIRO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
18 42 RAFAEL ANTONIO DOS SANTOS SANDOVAL CONVOCADO PARA MATRÍCULA
19 49 STHEFANY CRISTINE SATO DE CARVALHO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
20 31 LUCAS AKIRA YASSUI CONVOCADO PARA MATRÍCULA
21 6 CICERO FERREIRA SAMPAIO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
22 14 GISELE DE OLIVEIRA LEITE CONVOCADO PARA MATRÍCULA
23 54 THAIS DE MOURA SANTOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
24 44 RIVELINO REZENDE DE ANDRADE CONVOCADO PARA MATRÍCULA
25 45 RODRIGO MARINHO SOARES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
26 8 EGBERTO DA SILVA SANTANA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
27 43 RENAN SOARES FERNANDES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
28 11 FLAVIO BEZERRA DE MEDEIROS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
29 12 FRANCISCO DAS CHAGAS SOARES FREITAS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
30 10 ELLEN CARLA GOMES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
31 53 THABATA CAROLINE PEREIRA BASILIO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
32 1 ABDRAMAR PEREIRA SOUSA NASCIMENTO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
33 3 ANDRIA MILENA PINHEIRO DE CARVALHO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
34 21 JOSE AUGUSTO SOUZA MOURA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
35 2 ANA JOSE DOS SANTOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
36 13 GABRIELLE VIEIRA CAVALCANTE CONVOCADO PARA MATRÍCULA
37 46 SILVANA DINIZ NASCIMENTO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
Espanhol – Matutino – Reserva de vagas para Pessoas com Necessidade Específica (PNE).
Colocação no Sorteio Número de Sorteio Nome Situação
1 35 MARIA GORETH DO SOCORRO VIEIRA PEREIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
2 47 SIMONE APARECIDA MOREIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
3 48 SIMONE DA CONCEICAO RODRIGUES DA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA

 

 

Espanhol – Sábado – Ampla Concorrência.
Colocação no Sorteio Número de Sorteio Nome Situação
1 168 LUANA LUIS DOS SANTOS PEREIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
2 246 REGINA DE SOUZA FARIAS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
3 57 DAYANE ANGELICA SPINOLA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
4 181 LUCIANO DE ARAUJO GALENO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
5 268 SOLANGE PEREIRA DA ROCHA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
6 125 JANAILDA PEREIRA ARAUJO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
7 102 GESIEL DOS SANTOS FREITAS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
8 9 ALICE SERAFINI DE OLIVEIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
9 101 GERALDO DIONISIO CARDOSO NETO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
10 185 LUIZ ANTONIO FIGUEIREDO COSTA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
11 204 MARIA DO SOCORRO RAMALHO VIEIRA FERREIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
12 242 RAYLA DE JESUS OLIVEIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
13 293 WANESSA BORGES ARAUJO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
14 221 NILTON OLIVEIRA DA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
15 283 THIAGO DA SILVA PEREIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
16 141 JOSE CRAVEIRO DE OLIVEIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
17 120 ISABELA PEREIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
18 167 LORENA SILVA DE MORAIS PARREIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
19 144 JOSILAINE PEREIRA RODRIGUS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
20 56 DANILO DOS SANTOS SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
21 79 ERIKA DE SOUSA LIMA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
22 74 ELIZETE FERREIRA DOS SANTOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
23 85 EVELINE BENICIO MICENA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
24 75 ELLEN CARLA GOMES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
25 99 GABRIELLE CRISTINA SOUZA LUQUEIS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
26 278 THAIS GABRIELE RIBEIRO DOS SANTOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
27 134 JESSICA KAROLINA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
28 257 SAMUEL LEANDRO PEREIRA DOURADO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
29 105 GIUHARLEY MARCELO SALES GUIMARAES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
30 253 RONNY JUNIO DO NASCIMENTO DUARTE CONVOCADO PARA MATRÍCULA
31 207 MARIANA SANTOS LEMOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
32 292 WANDERSON DA SILVA VIANA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
Espanhol – Sábado – Reserva de vagas para Quilombolas, Negros ou Indígenas.
Colocação no Sorteio Número de Sorteio Nome Situação
1 211 MATEUS BRASIL MARTINS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
2 3 ABIGAIL PINTO SIQUEIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
3 132 JESSE MARQUES LIMA COSTA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
4 259 SANDRA LUCIA MOREIRA DE OLIVEIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
5 49 CRHISTIANE MARIA LOPES FRANCA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
Espanhol – Sábado – Reserva de vagas para Pessoas com Necessidade Específica (PNE).
Colocação no Sorteio Número de Sorteio Nome Situação
1 188 MAICON JOSE OLIVEIRA DA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
2 266 SIMONE DA CONCEICAO RODRIGUES DA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
3 159 LARISSA FERNANDA COSTA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA

 

 

Inglês – Matutino – Ampla Concorrência.
Colocação no Sorteio Número de Sorteio Nome Situação
1 172 SANDRA DOS SANTOS SOARES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
2 42 ESTER BONFIM DE ARAUJO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
3 72 ITAMAR MACHADO DOS SANTOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
4 23 DANILSON RODRIGUES DE HOLANDA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
5 190 TALLITA LUANNA FELIX DIAS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
6 40 ELSA BARBOSA DOS SANTOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
7 133 MARIANA MENDES DE MORAIS GUIMARAES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
8 147 PATRICIA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
9 104 LETICIA ROAN NONATO DE MAGALHAES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
10 38 ELIONAR DA SILVA BORGES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
11 36 ELEN RAYANE PEREIRA DE FARIAS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
12 144 NOSLEN SALEM ROSA DE SOUZA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
13 85 JULIANA RIBEIRO MACIEL CONVOCADO PARA MATRÍCULA
14 121 MARCIA DOS SANTOS VIEIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
15 59 GILDENE RODRIGUES DA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
16 89 KAREN ANNY GOMES DE OLIVEIRA ALVES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
17 206 YARA DE BRITO DOS SANTOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
18 46 FABIANA GALDINO DE GALDINO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
19 45 EVANDRO RODRIGUES DOS SANTOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
20 185 SUSANA SOARES SENNA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
21 15 BRUNA RUAS MONTENEGRO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
22 33 EBERTON GONCALVES DOS REIS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
23 95 KEIFANY DE OLIVEIRA DORNINGER CONVOCADO PARA MATRÍCULA
24 35 EGBERTO DA SILVA SANTANA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
25 96 KENNETHY LEONARDO DA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
26 173 SANDY GLENDA LANDIM DOS ANJOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
27 79 JOSE AUGUSTO DA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
28 43 EURIPEDES FERREIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
29 151 RAFAEL ANTONIO DOS SANTOS SANDOVAL CONVOCADO PARA MATRÍCULA
30 109 LUCAS AKIRA YASSUI CONVOCADO PARA MATRÍCULA
31 163 RODRIGO PEREIRA DA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
32 127 MARIA DE JESUS DE SOUSA BEZERRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
33 3 ADRIANA PAULA RODIGUES FERREIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
34 49 FERNANDO MARCELO SILVA FERNANDES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
Inglês – Matutino – Reserva de vagas para Quilombolas, Negros ou Indígenas.
Colocação no Sorteio Número de Sorteio Nome Situação
1 159 REURICKSON POLIANO GOMES DA COSTA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
2 180 SILVANA BARBOSA RIBEIRO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
3 187 SUZETE MACHADO DOS SANTOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
4 51 FLAVIA ARAUJO CASTRO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
5 158 RENATO PEREIRA DOS SANTOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
Inglês – Matutino – Reserva de vagas para Pessoas com Necessidade Específica (PNE).
Colocação no Sorteio Número de Sorteio Nome Situação
1 181 SIMONE DA CONCEICAO RODRIGUES DA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
2 81 JOSE PEREIRA DE SOUSA FILHO CONVOCADO PARA MATRÍCULA

 

 

Inglês – Noturno – Ampla Concorrência.
Colocação no Sorteio Número de Sorteio Nome Situação
1 796 GARDEN CORACI LORIANO DAS NEVES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
2 1226 LAYS LUSTOSA FRANCA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
3 583 ELAINE DA CUNHA ROCHA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
4 2045 SIMONE PEREIRA DE OLIVEIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
5 1328 LUCI BATISTA DOS SANTOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
6 878 HELEN CARVALHO DA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
7 2139 THAINA FELIZARDA RIBEIRO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
8 1054 JOAO PAULO AUGUSTO DE OLIVEIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
9 1718 NUBIA DIAS DE MENESES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
10 987 JAILTON NOGUEIRA DE MEDEIROS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
11 1583 MARISA ROSA SILVA DO NASCIMENTO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
12 1026 JERLLESON DA SILVA MACHADO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
13 1068 JORGE MONTEIRO DA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
14 446 DEA DE CAMPOS NEVES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
15 435 DARLETE DE ANDRADE ACELINO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
16 2117 TATIANA ANDRADE DE OLIVEIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
Inglês – Noturno – Reserva de vagas para candidatos que cursaram o Ensino Médio integralmente em escola pública.
Colocação no Sorteio Número de Sorteio Nome Situação
1 892 HENRIK BERNARDINO DE PAULA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
2 1287 LILIANE SANTANA DOS SANTOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
3 623 ELIZA JESUS DE OLIVEIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
4 1761 PATRICIO JOAQUIM SANTANA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
5 2264 VIVIANE DE PAIVA AGUIAR CONVOCADO PARA MATRÍCULA
6 930 INGRID DA CONCEICAO PINHO COSTA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
7 512 DIMES DA SILVA GRACIANO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
8 1995 SANDERSON BATISTA LISBOA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
9 68 ALINE ALBERNAZ SANT ANA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
10 1 ABDRAMAR PEREIRA SOUSA NASCIMENTO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
11 731 FLAVIA DA SILVA SANTOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
12 1732 PABILA SANTOS SAMPAIO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
13 180 ANNA LIDIA ESTRELA COSTA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
14 547 EDILENE SALES LIMA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
15 200 ARIELE SANTANA DOS SANTOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
16 427 DANILO DOS SANTOS SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
17 471 DELAMARIA GOMES VIEIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
18 325 CLAUDENIRA LIMA SOUSA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
Inglês – Noturno – Reserva de vagas para Quilombolas, Negros ou Indígenas.
Colocação no Sorteio Número de Sorteio Nome Situação
1 1466 MARIA ALVES DIAS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
2 836 GISLEIDE ARAUJO BARROS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
3 789 GABRIEL OLIVEIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
Inglês – Noturno – Reserva de vagas para Pessoas com Necessidade Específica (PNE).
Colocação no Sorteio Número de Sorteio Nome Situação
1 1408 MAICON JOSE OLIVEIRA DA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
2 1426 MARCIA COSTA DO NASCIMENTO DIAS CONVOCADO PARA MATRÍCULA

 

Veja lista completa no anexo abaixo:

Fim do conteúdo da página