Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal do Governo Brasileiro
Página inicial > Riacho Fundo > Convocação para matrícula em 2ª chamada e em vagas remanescentes dos Cursos FIC do Campus Riacho Fundo 2012/1
Início do conteúdo da página

Convocação para matrícula em 2ª chamada e em vagas remanescentes dos Cursos FIC do Campus Riacho Fundo 2012/1

Criado: Quarta, 07 de Março de 2012, 17h33 | Publicado: Quarta, 07 de Março de 2012, 17h33 | Última atualização em Quinta, 05 de Dezembro de 2013, 10h22 | Acessos: 8293

A Coordenação de Acesso e Ingresso divulgou hoje, 07 de março de 2012, a convocação para matrícula em 2ª chamada e também em vagas remanescentes dos Cursos de Formação Inicial e Continuada do Campus Riacho Fundo.

A matrícula será realizada no Registro Acadêmico do Campus Riacho Fundo: QOF 01 - QN 07 - Setor Habitacional Riacho Fundo I, DF, nos dias 08, 09 e 12 de março de 2012, no período das 13h às 21h.

Também foram disponibilizadas à comunidade, as vagas remanescentes nos cursos FIC de Garçom Básico – Vespertino (25 vagas) e Empreendedorismo e Gestão em A & B (Alimentos e Bebidas) – Vespertino (20 vagas); e Padeiro e Confeiteiro – Noturno (segunda, quarta e quinta) (5 vagas). A matrícula nas vagas remanescentes desses três cursos será por ordem de chegada, obedecendo o previsto item 8.5 do Edital nº 007/RIFB, de 16 de janeiro de de 2012.

Os documentos exigidos no ato da matrícula são:

a) comprovante de escolaridade de acordo com o item 4.1 do Edital de Abertura (declaração, histórico ou certificado); para os cursos que exigem Ensino Fundamental incompleto será aceito declaração de próprio punho;
b) certidão de Nascimento ou de Casamento;
c) documento de identificação válido com foto (o documento deve conter o número e a data de expedição do RG);
d) CPF – Cadastro de Pessoa Física;
e) comprovante de endereço com CEP;
f) duas fotos 3x4 idênticas e recentes;
g) comprovação de quitação eleitoral para os candidatos maiores de 18 anos: comprovante de votação da última eleição ou declaração de quitação com a Justiça Eleitoral (www.tse.gov.br);
h) comprovante de quitação com o serviço militar, para maiores de 18 anos do sexo masculino.

A matrícula pelas reservas de vagas exigirá também a apresentação dos seguintes documentos (original e cópia):

I - Reserva de vagas para candidatos que cursaram os 3 últimos anos do Ensino Fundamental integralmente em escola pública: histórico escolar ou declaração escolar que comprove está situação;
II - Reserva de vagas para candidatos que cursaram o Ensino Médio integralmente em escola pública: histórico escolar ou declaração escolar que comprove está situação;
III - Para os contemplados pela reserva de vagas para Quilombolas, Negros ou Indígenas:
a) Para comprovar a situação de quilombola: declaração, com firma reconhecida, por representante de associação ou representante de comunidade, conforme certidão de autodefinição expedida pela Fundação Palmares.
b) Para comprovar a situação de indígena: declaração emitida pela FUNAI, atestando que o candidato pertence à etnia indígena; ou declaração, com firma reconhecida, por organização indígena devidamente reconhecida, aqui entendidas as instituições civis de natureza formal, como associações, conselhos e outros, constituídas e registradas e que sejam definidas em seus estatutos como indígenas, sejam elas de linhagem étnica, supra-étnica ou de caráter local e regional; ou ainda, ter a etnia “indígena” declarada em um documento oficial válido.
c) Para os contemplados pela reserva de vagas para negros: Declaração de próprio punho.
IV - Os contemplados pela reserva de vagas para Pessoas com Necessidades Específicas (PNE): deverão apresentar laudo médico original ou cópia autenticada em cartório que ateste a espécie e o grau ou nível de deficiência, com expressa referência ao código correspondente da Classificação Internacional de Doenças (CID-10).

A matrícula dos candidatos menores de idade deverá ser realizada pelo responsável legal, que deverá apresentar Documento de Identificação com foto.

Os convocados que não efetuarem a matrícula dentro do prazo estipulado na convocação para matrícula perderão o direito à vaga.

Candidatos contemplados na segunda chamada (veja aqui a lista completa):

 

CAMPUS RIACHO FUNDO
Inglês – Noturno – Ampla Concorrência.
Colocação no Sorteio Número de Sorteio Nome Situação
17 892 HENRIK BERNARDINO DE PAULA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
18 810 GEORGE SATIRO DE SOUSA OLIVEIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
19 1287 LILIANE SANTANA DOS SANTOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
20 1758 PATRICIA SOARES DE ALMEIDA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
21 1110 JUACI MARTINS BRITO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
22 808 GENIVALDO FRANCA GAMBA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
23 1377 LUIS GUILHERME MONTEIRO RABELO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
24 1105 JOSILENE PEREIRA DE MELO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
25 623 ELIZA JESUS DE OLIVEIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
26 2094 SUZANA MOREIRA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
27 1973 ROZILENE ROQUE DE AZEVEDO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
28 1761 PATRICIO JOAQUIM SANTANA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
CAMPUS RIACHO FUNDO
Inglês – Noturno – Reserva de vagas para candidatos que cursaram o Ensino Médio integralmente em escola pública.
Colocação no Sorteio Número de Sorteio Nome Situação
19 1241 LEIDIANE CHAVES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
20 1386 LUIZ HENRIQUE VIEIRA DOS SANTOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
21 592 ELEUSA MARIA DA SILVA ALVES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
22 1337 LUCIANA MATEUS ALVARISTA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
23 1308 LUANA FERNANDES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
24 300 CELISVANE DE SOUSA E SILVA MACEDO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
25 1046 JOAO ALMIR MENDES DE SOUSA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
26 144 ANDERSON BARROS VIEIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
27 1783 PEDRO HENRIQUE SANTOS MONTEIRO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
28 916 ICARO SILVA BARBOSA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
29 1978 RUYZA RAQUEL FERREIRA DA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
30 285 CAROLINA PEDORSA MOURA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
31 2090 SUYANNE DE COUTO OLIVEIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
32 2309 WITENBERG SANTIAGO RODRIGUES SOUZA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
33 484 DENOAH DOS SANTOS LEAO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
CAMPUS RIACHO FUNDO
Inglês – Noturno – Reserva de vagas para Quilombolas, Negros ou Indígenas.
Colocação no Sorteio Número de Sorteio Nome Situação
4 2194 UELITON BRANDAO CAMPOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
5 1629 MICHELLE APARECIDA OLIVEIRA GONZAGA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
CAMPUS RIACHO FUNDO
Inglês – Noturno – Reserva de vagas para Pessoas com Necessidade Específica (PNE).
Colocação no Sorteio Número de Sorteio Nome Situação
3 475 DENILSON RIBEIRO EVANGELISTA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
4 1577 MARIO CELSO LAGARES DE MORAES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
CAMPUS RIACHO FUNDO
Inglês – Matutino – Ampla Concorrência.
Colocação no Sorteio Número de Sorteio Nome Situação
35 124 MARESSA CORREIA DE CASTRO DE LIMA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
36 194 THABATA CAROLINE PEREIRA BASILIO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
37 75 JANE AIMEE COELHO GONZAGA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
38 128 MARIA DOMINGAS ALVES GOMES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
39 86 JULIANA SILVA DE ALBUQUERQUE CONVOCADO PARA MATRÍCULA
40 9 ALINE COSTA DA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
41 182 STHEFANY CRISTINE SATO DE CARVALHO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
42 10 ANA CRISTINA ALVES NEVES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
43 181 SIMONE DA CONCEICAO RODRIGUES DA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
44 80 JOSE FLAVIO SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
45 101 LENIRA ALVES NEVES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
46 66 HERCULES QUEIROZ DE ARAUJO ANDRADE CONVOCADO PARA MATRÍCULA
47 56 FRANCISCO CESAR PEREIRA MARQUES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
48 91 KARINA BEZERRA FARIAS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
49 120 MARCELO FONSECA E SOUZA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
50 177 SHEILA RODRIGUES DE ALMEIDA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
51 81 JOSE PEREIRA DE SOUSA FILHO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
52 11 ANNA PAULA LOPES SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
CAMPUS RIACHO FUNDO
Inglês – Matutino – Reserva de vagas para Pessoas com Necessidade Específica (PNE).
Colocação no Sorteio Número de Sorteio Nome Situação
3 25 DEBORA JEMIMA NASCIMENTO BRANDAO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
4 118 MAICON JOSE OLIVEIRA DA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
CAMPUS RIACHO FUNDO
Espanhol – Matutino – Ampla Concorrência.
Colocação no Sorteio Número de Sorteio Nome Situação
38 36 MARILENE SANTANA XAVIER CONVOCADO PARA MATRÍCULA
39 51 TATIANA PEREIRA DE SOUSA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
40 16 HERLON RANIEL ALVES EVANGELISTA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
41 17 IVANILZA SOUZA DOS SANTOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
42 18 JACKELYNE CHRISTINA ARAUJO MARQUES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
43 19 JEANE CRISTINA DE BRITO NUNES DA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
44 52 TAYRA MICHELE SANTOS SALES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
45 20 JORGE ALAN DE SOUZA BALONI CONVOCADO PARA MATRÍCULA
46 23 KARINA ARAUJO TAVEIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
47 24 KILZA CAIAFA SOUSA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
48 26 LAIS JESSICA DE OLIVEIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
49 27 LEDA MARIA DA SILVA REIS BARROS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
50 28 LETICIA ROAN NONATO DE MAGALHAES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
51 32 LUCIANA ALVES ABRANTES PESSANHA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
52 33 MARESSA CORREIA DE CASTRO DE LIMA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
53 34 MARIA DA CONCEICAO MOREIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
54 35 MARIA GORETH DO SOCORRO VIEIRA PEREIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
55 37 MARISA ROSA SILVA DO NASCIMENTO CONVOCADO PARA MATRÍCULA




CAMPUS RIACHO FUNDO
Espanhol – Sábado – Ampla Concorrência.
Colocação no Sorteio Número de Sorteio Nome Situação
33 103 GIAN ALVES DE OLIVEIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
34 200 MARIA CELINA DE CARVALHO CUNHA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
35 93 FRANCISCA SANTANA DE MELO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
36 4 ADRIANE BRAZ DE LIMA MARQUES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
37 186 LUIZ CARLOS RIBEIRO SOARES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
38 171 LUCAS BATISTA PINHEIRO DA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
39 297 XENIA DE MAGALHAES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
40 71 ELEUSA MARIA DA SILVA ALVES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
41 22 ANDRE LUIS ARAUJO DE LIMA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
42 269 SONIA MARA DE OLIVEIRA VORPAGEL CONVOCADO PARA MATRÍCULA
43 50 CRISTIANE PEREIRA GOMES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
44 296 WESLEY ALVES FERNANDES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
45 58 DAYSEANE BRANDAO DE MELO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
46 199 MARCOS VAZ PINTO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
47 175 LUCCAS WILLAMES ALVES DE MIRANDA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
48 20 ANA MARIA DA SILVA FERREIRA SOARES CONVOCADO PARA MATRÍCULA

 

CAMPUS RIACHO FUNDO
Espanhol – Noturno – Ampla Concorrência.
Colocação no Sorteio Número de Sorteio Nome Situação
18 618 ROGER RODRIGUES COSTA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
19 377 KLEBER LOPES BARBOSA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
20 253 GIOVANA SANTOS SIMONI CONVOCADO PARA MATRÍCULA
21 572 PAULO ROBERTO DA SILVA QUITAO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
22 29 ALEXANDRE DA SILVA DIAS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
CAMPUS RIACHO FUNDO
Espanhol – Noturno – Reserva de vagas para candidatos que cursaram o Ensino Médio integralmente em escola pública.
Colocação no Sorteio Número de Sorteio Nome Situação
21 394 LEIA DE ARAUJO LEAL CONVOCADO PARA MATRÍCULA
22 308 JANAINA DA S. RODRIGUES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
23 339 JOSE LUIZ DE JESUS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
24 96 CAMILA S TOLOSA BIANCHI CONVOCADO PARA MATRÍCULA
25 548 NILSON SANTOS DA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
26 186 ELENICE RIBEIRO DOS SANTOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
27 502 MARIZILDA CACAO HERNANDES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
28 594 RARISSA GOMES MEDEIROS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
29 225 FERNANDO PEREIRA FERNANDES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
30 323 JESSICA SOARES DA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
31 534 NAIARA DA SILVA CARVALHO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
32 697 THAYNA KAROLINE SOUSA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
33 46 ANA DE BARROS CARVALHO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
34 354 KACILIA BAYMA SOARES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
35 598 REGINA CELIA DE SOUZA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
36 557 PABLO WENDELL VIEIRA DE PAULA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
CAMPUS RIACHO FUNDO
Espanhol – Noturno – Reserva de vagas para Quilombolas, Negros ou Indígenas.
Colocação no Sorteio Número de Sorteio Nome Situação
4 716 VANESSA PEREIRA DOS SANTOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
5 723 VIVIANE SILVA SANTOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
6 734 WILLIAM MARCELO BATISTA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
CAMPUS RIACHO FUNDO
Espanhol – Noturno – Reserva de vagas para Pessoas com Necessidade Específica (PNE).
Colocação no Sorteio Número de Sorteio Nome Situação
3 80 BARBARA APARECIDA LIMA MEDEIROS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
4 438 MAICON JOSE OLIVEIRA DA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
5 72 ARILUCIA RAMALHO ARAUJO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
6 443 MARCELIANA MARIA DA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
CAMPUS RIACHO FUNDO
Empreendedorismo e Gestão em A & B (Alimentos e Bebidas) – Noturno – Ampla Concorrência.
Colocação no Sorteio Número de Sorteio Nome Situação
25 208 ROSILDA EVANGELISTA DIAS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
26 98 GERALDO LUIZ COSTA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
27 236 WANDERSON PEREIRA DE MEDEIROS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
28 173 MARINALVA BARBOSA DOS SANTOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
29 95 FRANCISCA PEREIRA RODRIGUES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
30 62 DAVI COSTA DINIZ CONVOCADO PARA MATRÍCULA
31 115 JAYANE FERREIRA DA SILVA XAVIER CONVOCADO PARA MATRÍCULA
32 156 MARCELLE BASTOS PACHECO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
33 180 MONICA PATRICIA CAMELO MACHADO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
34 63 DEBORA SOARES DE MOURA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
35 150 LUIS CARLOS SILVA SANTOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
36 178 MAYCON LEANDRO DA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
37 31 ANTONIO NILTON DA SILVA JUNIOR CONVOCADO PARA MATRÍCULA
38 151 LUIS HENRIQUE DA CRUZ SOUSA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
39 189 PAULA VERA VENANCIO LOPES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
40 177 MARYANNE FONSECA BEZERRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
41 237 WERMESON LIMA FREIRE CONVOCADO PARA MATRÍCULA
42 162 MARCOS REIS DE MOURA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
43 123 JOSENICE CONCEICAO DA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
44 43 CHRISTIANE ALVES DA COSTA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
45 111 JACKSON CERQUEIRA DE CARVALHO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
46 133 LAZARO DANILO DE ARAUJO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
47 36 CARLOS ALBERTO FORTUNATO DI CUNTO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
48 122 JOSE SOLON PEIXOTO DE SOUZA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
49 116 JEFFERSON DE ALMEIDA PEREIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
50 222 TERESA CRISTINA CAMPOS DE PAIVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
51 207 ROSECEIA COSTA SANTOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
52 200 RITA DE CASSIA SANTOS PINHEIRO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
53 96 FRANCISCO DE ASSIS DA SILVA OLIVEIRA JUNIOR CONVOCADO PARA MATRÍCULA
54 134 LEANDRO BARBOSA ANTUNES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
55 143 LUCAS BRANDAO DA FONSECA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
56 87 FELIPE DE JESUS RODRIGUES DA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
CAMPUS RIACHO FUNDO
Empreendedorismo e Gestão em A & B (Alimentos e Bebidas) – Noturno – Reserva de vagas para candidatos que cursaram os 3 últimos anos do Ensino Fundamental integralmente em escola pública.
Colocação no Sorteio Número de Sorteio Nome Situação
25 59 DANIELLA MARRA BRAZ CONVOCADO PARA MATRÍCULA
26 170 MARIA JOSE DE SOUSA PEREIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
27 103 HALLEY DOS SANTOS BARBOSA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
28 106 HIGOR CANDEIA DE LIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
29 120 JORGE SANTIAGO CERQUEIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
CAMPUS RIACHO FUNDO
Empreendedorismo e Gestão em A & B (Alimentos e Bebidas) – Noturno – Reserva de vagas para Quilombolas, Negros ou Indígenas.
Colocação no Sorteio Número de Sorteio Nome Situação
6 5 ALBENIA WAGNA ALVES DE SOUZA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
7 225 THIAGO BEBIANO DE OLIVEIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
8 159 MARCO ANTONIO PEREIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
9 65 DENILSON PEREIRA VALLEJOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
10 227 THIAGO VIANA DE OLIVEIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
11 57 DANIEL LUCAS SILVA SANTIAGO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
12 77 ELIANE FEITOSA BISPO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
13 161 MARCOS LEANDRO DE JESUS ARAUJO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
CAMPUS RIACHO FUNDO
Informática – Noturno – Ampla Concorrência.
Colocação no Sorteio Número de Sorteio Nome Situação
27 244 JOSE PULQUERIO LEMOS LEITAO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
28 404 PATRICIA CORREIA LOPES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
29 170 GELSON VIEIRA DA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
30 128 ELIAS GOMES PEREIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
31 178 GISELE HOLANDA PEREIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
32 397 NILSON PEREIRA DOS SANTOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
33 292 LUCAS DE ALMEIDA NUNES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
34 393 NELCIRLANE ROMAO SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
35 249 JULVECI DO SOCORRO ANTUNES CAMARGO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
36 180 GISELE PEREIRA DE PAULA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
37 25 ANA DE ASSIS DA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
38 285 LINDOMAR ARAQUJO GOMES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
39 149 FILIPE WERLEY ARAUJO DE SALES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
40 141 EVANILZA TAVARES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
41 354 MARIANA SANTIAGO ALVES CERQUEIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
42 45 ANTONIO PINTO BRANDAO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
43 276 LEONARDO DE OLIVEIRA DINIZ CONVOCADO PARA MATRÍCULA
44 12 ALCYDALLA RIBEIRO DE JESUS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
CAMPUS RIACHO FUNDO
Informática – Noturno – Reserva de vagas para Quilombolas, Negros ou Indígenas.
Colocação no Sorteio Número de Sorteio Nome Situação
4 227 JHEISON LOPES SENA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
5 161 FRANCISCO LINS DA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
6 380 MIZAEL DE OLIVEIRA BRITO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
CAMPUS RIACHO FUNDO
Informática – Noturno – Reserva de vagas para Pessoas com Necessidade Específica (PNE).
Colocação no Sorteio Número de Sorteio Nome Situação
2 500 VALDIMILSON VENANCIO DA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
3 340 MARIA DE JESUS SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
CAMPUS RIACHO FUNDO
Garçom Básico – Noturno – Ampla Concorrência.
Colocação no Sorteio Número de Sorteio Nome Situação
33 8 ANDREIA RIBEIRO PAES LANDIM SANTANA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
34 73 VINICIUS GALDINO VIEIRA DE CARVALHO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
35 61 PAULO HENRIQUE SILVA DE ARAUJO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
36 50 MARCELO CONCEICAO DE SOUZA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
37 75 WASHINGTON DE OLIVEIRA HONORATO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
38 15 DANIEL BARBOSA MACEDO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
39 51 MARIA DAS NEVES FERREIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
40 46 MAGDA RODRIGUES DE JESUS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
41 25 FERNANDO INACIO RIBEIRO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
42 42 JOSELITA FERREIRA SOUZA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
43 43 LARISSE SOUSA DA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
44 44 LINDOMAR SENA DOS SANTOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
45 68 SERGIO DAVID TELES DE CARVALHO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
46 47 MANOEL MESSIAS SIQUEIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
47 70 THIAGO LIMA PRACIANO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
48 35 JAMYLE RAYANE SILVA DE ARAUJO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
49 31 HITALLO EDUARDO ARAUJO MEDEIROS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
50 56 NILZETE DOS SANTOS DIAS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
51 57 NOSLEN SALEM ROSA DE SOUZA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
52 58 OSMAR CARLOS DE FREITAS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
53 36 JARDEL GOMES DE MIRANDA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
54 45 LUIZ CARLOS DE SOUZA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
55 48 MARCELO ANDREOLLI DE SOUSA FONSECA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
56 55 NATALINO DE SOUSA SANTOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
57 5 ANA PAULA PORTO CARVALHO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
58 74 WALQUIRIA ALVES DE OLIVEIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
59 21 ELENILDA SILVA DA MATA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
60 76 WEBSTER ALAN FERREIRA SOUSA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
61 26 FLAVIO ANTONIO MONTEIRO DE OLIVEIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
62 77 WELLINGTON DE OLIVEIRA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
63 78 WESLEY BRANDAO DA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
64 79 WILLIAN MITSUO ASSUMPCAO UESUGI CONVOCADO PARA MATRÍCULA
65 6 ANDRE LUIS LIMA DE SOUSA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
CAMPUS RIACHO FUNDO
Padeiro e Confeiteiro (SEGUNDA, QUARTA E QUINTA-FEIRA) – Noturno – Ampla Concorrência.
Colocação no Sorteio Número de Sorteio Nome Situação
33 18 GABRIELA ALVES NEVES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
34 8 ANNA PAULA SENA PACHECO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
35 13 CONCEICAO SOCORRO SANTANA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
36 31 LUCINEIA PAULA DOS SANTOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
37 11 ARETA DOS SANTOS OLIVEIRA SANTANA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
38 39 ROSILENE LOPES DE JESUS DE PAULA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
39 40 SIRLEI DE FATIMA SOARES DE SOUZA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
40 12 CHRISTIANE ALVES DA COSTA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
41 16 FABIO HENRIQUE DE SOUZA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
42 17 FLAVIO JEAN GALETTI CONVOCADO PARA MATRÍCULA
43 26 JOSE MARCOS DA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
44 19 GENEZILDA ROZA DA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
45 28 LEIDIJANE BISPO DE SOUZA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
46 29 LETICIA DANTAS BARBALHO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
CAMPUS RIACHO FUNDO
PADEIRO E CONFEITEIRO (SEGUNDA A QUINTA-FEIRA) – Noturno – Ampla Concorrência.
Colocação no Sorteio Número de Sorteio Nome Situação
31 44 ANTONIO DE SOUZA NASCIMENTO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
32 236 MARIA APARECIDA DA CONCEICAO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
33 166 IVAN MONTEIRO HOLANDA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
34 346 TIAGO BORGES DE LIMA E SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
35 54 BRUNO MIRANDA DE OLIVEIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
36 298 REGIS DE MEDEIROS ROBERTO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
37 205 LETICIA CONCEICAO DE FRANCA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
38 108 EMANORA DE JESUS OLIVEIRA VERAS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
39 301 ROBERLURDES DO NASCIMENTO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
40 168 IVANILSON LIMA DA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
41 201 LEIVA DE JESUS BATISTA E SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
42 343 THIAGO SATANA DA MATA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
43 212 LUCIA MARIA DE LIMA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
44 30 ANA MARIA PINTO BRANDAO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
45 244 MARIA DE JESUS MARTINS DA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
46 227 MARCIO ALVES DE SOUSA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
47 53 BRUNA RUAS MONTENEGRO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
48 149 GLAUCIA GALVAO DE SOUSA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
49 131 FRANCISCA ALVES FAUSTINO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
CAMPUS RIACHO FUNDO
PADEIRO E CONFEITEIRO (SEGUNDA A QUINTA-FEIRA) – Noturno – Reserva de vagas para Quilombolas, Negros ou Indígenas.
Colocação no Sorteio Número de Sorteio Nome Situação
4 266 MARTINA FERREIRA DIAS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
5 97 ELIANA PESSOA RODRIGUES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
6 187 JULIANA SABRINA DE SOUSA MIRANDA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
7 262 MARIO RAMOS DOS SANTOS FILHO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
8 72 DANIELA VASCONCELOS BARBOSA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
CAMPUS RIACHO FUNDO
PADEIRO E CONFEITEIRO (SEGUNDA A QUINTA-FEIRA) – Noturno – Reserva de vagas para Pessoas com Necessidade Específica (PNE).
Colocação no Sorteio Número de Sorteio Nome Situação
2 99 ELIENE LUZ E SILIVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
3 224 MAICON JOSE OLIVEIRA DA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
Fim do conteúdo da página