Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal do Governo Brasileiro
Portuguese Portuguese
pt Portugueseen Englishes Spanish
Página inicial > Planaltina > Curso FIC de Manipulador de Produtos de Origem Vegetal e Produtos Alimentares para Fins Especiais do Campus Planaltina: convocação para matrícula em 3ª chamada
Início do conteúdo da página

Curso FIC de Manipulador de Produtos de Origem Vegetal e Produtos Alimentares para Fins Especiais do Campus Planaltina: convocação para matrícula em 3ª chamada

Criado: Quinta, 10 de Mai de 2012, 12h05 | Publicado: Quinta, 10 de Mai de 2012, 12h05 | Última atualização em Quinta, 05 de Dezembro de 2013, 10h22 | Acessos: 3352

A Coordenação de Acesso e Ingresso divulgou hoje, 07 de maio, a convocação para matrícula em 3ª chamada no Curso de  Formação Inicial e Continuada de Manipulador de produtos de Origem Vegetal e Produtos Alimentares para Fins Especiais.



Os candidatos convocados efetuarão a matrícula de acordo com a tabela a seguir:

2ª CHAMADA
Local Data Endereço Horário
Registro Acadêmico do Campus Planaltina 10, 11 e 14 de maio de 2012. Rodovia DF-128, Km 21, Planaltina/DF. Das 8h às 12h e das 13h às 16h



Os documentos exigidos no ato da matrícula são:

I. Declaração, certificado ou histórico escolar de conclusão do Ensino Fundamental ou de grau maior;
II. Certidão de Nascimento ou de Casamento;
III. Documento de identificação válido com foto (o documento deve conter o número e a data de expedição do RG);
IV. CPF – Cadastro de Pessoa Física;
V. Comprovante de endereço com CEP;
VI. Duas fotos 3x4 idênticas e recentes;
VII. Comprovação de quitação eleitoral para os candidatos maiores de 18 anos: comprovante de votação da última eleição ou declaração de quitação com a Justiça Eleitoral (www.tse.gov.br);
VIII. Comprovante de quitação com o serviço militar, para maiores de 18 anos do sexo masculino.


O candidato selecionado que não apresentar a totalidade dos documentos exigidos no ato da matrícula perderá a vaga, sendo convocado o próximo da lista de candidatos classificados.

Dúvidas e esclarecimentos serão respondidos por meio do telefone (61) 3905-5400.

 

Confira a lista dos convocados:

 

Manipulador de produtos de origem vegetal e produtos alimentares para fins especiais – Campus Planaltina
3ª CHAMADA – Ampla Concorrência
Colocação no sorteio Número para sorteio Nome SITUAÇÃO
68 71 GLAUCIA ABADIA DA SILVA SANTOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
69 55 ELIZABETE SILVA LIMA SOUSA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
70 140 PRISCILA DOS SANTOS CANTO DE LIMA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
71 129 MONIQUE MARQUES MAZZOCANTE CONVOCADO PARA MATRÍCULA
72 127 MONICA ANDRE BEZERRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
73 134 PATRYCK RICKSON SILVA BEZERRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
74 79 IVONETE JOSE DE SOUSA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
75 37 CRISTINA ALVES DA MOTA ALENCAR CONVOCADO PARA MATRÍCULA
76 7 ALANDER PEREIRA DOS SANTOS MATRICULADO EM 1ª CHAMADA - Reserva de vagas para candidatos que cursaram os 3 últimos anos do Ensino Fundamental integralmente em escola pública.
77 136 PAULO HENRIQUE FELIX DE SANTANA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
78 76 ISIS GABRIELE NOGUEIRA LEITE CONVOCADO PARA MATRÍCULA
79 175 WALDINEY DE OLIVEIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
80 72 HELTON DE BRITO REGO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
81 16 ANDRE LUIS ARAUJO DE LIMA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
82 45 EDIVALDO DA SILVA FREIRE CONVOCADO PARA MATRÍCULA
83 77 IVANEIDE DE MOURA ANDRADE FERREIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
84 28 CARLOS HENRIQUE FERREIRA DO NASCIMENTO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
85 116 MARIA DA CRUZ LIMA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
86 101 LUAN HENRIQUE OLIVEIRA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
87 30 CLARIANE RAMOS LOBO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
88 25 ARIADNE LUIZ LIMA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
89 152 SAMUEL SILVA BARBSA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
90 99 LORRANY DE JESUS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
91 102 LUANA APARECIDA COSTA BRANDAO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
92 40 DANIANA ARAUJO DE AGUIAR CONVOCADO PARA MATRÍCULA
93 100 LORRAYNE REGINA RODRIGUES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
94 161 SUELY PINTO COELHO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
95 103 LUCELIA VIEIRA DA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
96 107 LUIZ CLAUDIO SILVA FAGUNDES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
97 108 LUIZ HENRIQUE DE SOUSA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
98 6 ADRIANA MARTINS DA SILVAA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
99 178 WELLYDAN SPINDOLA DE ATAIDES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
100 113 MARCIA MATILDE DE OLIVEIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
101 177 WELLISON SALERMO GOMES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
102 31 CLAUDIA CARDINALE GOUVEIA MONTEIRO MONTEIRO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
103 105 LUDMILLA CARVALHO DE CASTRO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
104 1 ADARIO LOPES DA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
105 165 THAIS LIMA DE SENA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
106 35 CLERIA ROCHA BARRETO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
107 137 PAULO HENRIQUE SILVA LEMOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
108 9 ALEXANDRE CHAVES MEDEIROS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
109 61 FERNANDO COELHO BARBOZA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
110 42 DELVANI NERY DE ARAUJO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
111 22 ANTONIA DE MARIA DOS SANTOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
112 139 PAULO ROBERTO COELHO DA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
113 148 ROBERTA MIRANDA ARAUJO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
114 109 MACIANE DE SOUSA FREITAS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
115 51 ELIANE RUTH MENDES DE CAMPOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
116 43 DELZA BARBOSA DA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
117 163 TERESINHA MARIA DE ARAUJO MATRICULADO EM 2ª CHAMADA - Reserva de vagas para candidatos que cursaram os 3 últimos anos do Ensino Fundamental integralmente em escola pública.
118 149 ROMERIA ARAUJO PEREIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
119 83 JONAS ABREU COSTA GOMES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
120 111 MARCELA CAMPOS DA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
121 146 RICARDO LEITE TEIXEIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
122 158 SILVANY VIEIRA GOMES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
123 85 JOSE GERALDO DE OLIVEIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
124 46 EDJANIA CAETANO DE SOUSA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
125 141 RAIMUNDO FONSECA DOS SANTOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
126 174 WAGNER JUNIOR DOS SANTOS SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
127 169 THIAGO DA CONCEICAO GUIMARAES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
128 53 ELISANGELA DE ABREU TEIXEIRA ALMEIDA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
129 89 JULIANA JAMIME DIAS PORTILHO CONVOCADO PARA MATRÍCULA
130 142 RAQUEL RODRIGUES DA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
131 112 MARCELO RIBEIRO DE OLIVEIRA DOS SANTOS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
132 49 ELEUZA LOPES RIBEIRO GONCALVES CONVOCADO PARA MATRÍCULA
133 117 MARIA DE FATIMA LOPES COLARES MATRICULADO EM 2ª CHAMADA - Reserva de vagas para candidatos que cursaram os 3 últimos anos do Ensino Fundamental integralmente em escola pública.
134 143 RAUL LUCAS JACOBINA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
135 119 MARIA DOS MILAGRES COSTA DA SILVA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
136 166 THAIS ROSA SOTO MATRICULADO EM 2ª CHAMADA - Reserva de vagas para candidatos que cursaram os 3 últimos anos do Ensino Fundamental integralmente em escola pública.
137 159 SIMONE FERREIRA ALBERNAZ E OLIVEIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
138 121 MARIA JOSE GOMES FERREIRA CONVOCADO PARA MATRÍCULA
139 122 MARILEIDE PEREIRA DE JESUS SANTOS MATRICULADO EM 2ª CHAMADA - Reserva de vagas para candidatos que cursaram os 3 últimos anos do Ensino Fundamental integralmente em escola pública.
140 47 EDLEIA MARIA RODRIGUES REIS CONVOCADO PARA MATRÍCULA
141 144 RAYANE ALIXANDRINO DUARTE CONVOCADO PARA MATRÍCULA
142 150 ROSILDA ARAUJO MACEDO CONVOCADO PARA MATRÍCULA

 

Fim do conteúdo da página